вторник, 21 декабря 2010 г.

Я себя поздравляю!!!! Ура!!!

А поздравляю я себя с постоянными читателями :) У меня их 10!!!!

Девочки, спасибо за интерес к моим работам. Ваши просмотры и комментарии вдохновляют. Мне от них тепло, уютно, светло и радостно. Особенно, когда за окном мряка, а обе мои девки по очереди температурят и сопливят. Я очень благодарна, что вы есть!!!!

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Наконец-то закончила :)

Вот такой заяц появился у нас, благодаря Амире и ее мастер-классу на Ручной работе.
Несмотря на дрожание рук во время оформления глаз, длительные поиски необходиых болтов для крепления, шилась эта красотка с огромнейшим удовольствием! Это мое первое творение такого плана, поэтому параллельно шитью перелопатила кучу инфы о мишках Тедди, утягивании глаз и т.д. Свом результатом очень довольна. На сегодняшний момент Зая у нас в фаворитах ))

Уже несколько дней не могу подобрать ей одежду для окончательно сформированного образа. Сначала был связан и одет берет. Но, видимо, девушка любит головные уборы так же, как и ее хозяйка :)

Здесь из одежды на ней только цветок

Но больше всего нравится она мне в своей естественной красоте!



Сшита из велюра. На ушках ткань-компаньон - лен. Пятки из флиса. Набита холлофайбером и минеральным гранулятом. Тонирована масляной краской. Нос - ирис. Болтовые крепления лап и головы. Рост - 25 см.

среда, 1 декабря 2010 г.

Санта

Подготовка к Новому году началась с пошива вот такого деда в полосатых колготках в паре с разрумяненным от мороза оленем :)


Хотела сообразить к ним еще и Снегурочку, но поняла, что шить тильд в теплой одежде я не готова. Даже на Осеннего ангела не могу созреть. Видимо, займусь им в летнюю жару, мечтая об осенней прохладе.

И, так как мой пост плавно настроился на "теплую" волну (название поста не читаем)), добавлю пару слов о своем параллельном увлечении - цифровом скрапбукинге.  Правда, я его чуть забросила, времени не хватает. Делаю кое-какие работы только для участия в челленджах. Вот нарисовалась такая


Использованные кредиты: template Freebie by Jenn Lindsey,
Mermaid Story by Lily Designs

Мечтаю сделать фотокнигу о младшей дочери "Первый год жизни". Вынашиваю идеи и жду волшебного пенделя, а еще лучше двух. И неплохо было бы иметь в сутках как минимум 36 часов :)