пятница, 25 марта 2011 г.

Ангел фруктового сада

Вот...., блондинка с длинными ногами :)

А здесь мы оправдываем свое название Ангела фруктового сада, мило присев на ветку инжира (фотка с места работы :)) Но застать барышню на работе оказалось задачей не из легких. Гламурную девушку чаще можно встретить на тусовках вместе с остальными Тильдами. Благо, на урожае это не отражается (тьфу-тьфу). Все хожу и любуюсь на маленькие инжиринки :) Ой, отвлеклась....





Так вот, рост 34 см. Хлопок, атласные ленты, шерсть, синтепух.

А в оригинале она 64 см!!! Почти в 2 раза больше! Не знаю, созрею ли когда до оригинальных размеров.... Несколько игрушек, и нужно будет им отдельную квартиру покупать :)

пятница, 18 марта 2011 г.

Барышни в махровых халатах

По результатам ретингов на самую популярную Тильду побеждают обычно зайцы и сплюхи. В корне с этим не согласна. Что может быть прекраснее фей в мягких уютных махровых халатах?! А особенно меня умиляет сочетание деловой физиономии и прикольных бантиков :)






Фото на паспорт




Ну и групповая. Долго уламывала не вертеться и смотреть строго на меня. Ага, щас... Бегающая вокруг интересного действа младшая моя дочурка отвлекала фотографируемых. Да еще то одна моргнет, то вторая.....





Как обычно, рост 30 см. Хлопок, мохер, ленты, синтепух, флис.

четверг, 17 марта 2011 г.

Весенняя девушка


Вообще-то шить ее начала еще осенью, как родную сестричку этой девушки, но состояние моей зимней спячки слегка притормозило процесс. А недавние набеги на магазины с тканюшками и ленточками, наконец-то, позволили придать даме законченный вид.







Рост 30 см. Хлопок, лен, мохер, ленты, кружево, синтепух.